Более 150 сотрудников ОАО «ЭкоИсламикБанк» получили вознаграждение от системы денежных переводов UNIStream

Опубликовано: 15.11.11 Просмотров: 5655 Версия для печати
Состоялось награждение сотрудников «ЭкоИсламикБанка» от представителей системы денежных переводов UNIStream. Поощрение получили более 150 сотрудников банка во всех регионах Кыргызстана. О сотрудничестве с «ЭкоИсламикБанком» рассказывает представитель UNIStream в Кыргызстане Касен Асымбеков:

- Нами была разработана специальная мотивационная программа для сотрудников банка, которые занимаются отправкой денежных переводов. Программа построена таким образом, что сотрудники банка за отправку денежных средств по нашей системе переводов получают небольшие подарки. Эта программа направлена на повышение лояльности и эффективности работы, и меня, как представителя UNIStream, очень радуют положительные результаты работы «ЭкоИсламикБанка».

- «ЭкоИсламикБанк», благодаря своей разветвленной банковской сети, является одним из лидеров на рынке денежных переводов, с которым у нас складываются очень тесные партнерские отношения. В ближайшее время совместно с банком мы также запускаем совместную рекламную кампанию по всему Кыргызстану. А для упрощения оформления во всех отделениях ЭкоИсламикБанка с этого месяца клиенты нашей системы получают специальную карту клиента. Мы благодарим сотрудников ЭкоИсламикБанк за высокие показатели работы и очень плодотворную совместную работу.

О сотрудничестве с системой денежных переводов UNIStream рассказывает ведущий специалист отдела маркетинга Руслан Курманалиев:

- С этой системой наш банк работает с 12 октября 2006 года. За это время нами были достигнуты положительные результаты работы, но мы не останавливаемся и стремимся к максимальному насыщению нашего партнерства. Хотел бы напомнить, что благодаря системе UNIStream для всех клиентов нашего банка проводится акция «Денежные переводы с UNIStream всего за 1%»*. Думаю, что многие уже оценили привлекательность этого тарифа. Хочу также от лица всех наших сотрудников поблагодарить UNIStream за программу мотивации, которая приносит обоюдовыгодный эффект.

Одна из сотрудниц банка, отмеченных системой UNIStream, Евгения Ломакина так прокомментировала свое участие в мотивационной программе: «Я очень счастлива, мне хочется еще лучше обслуживать клиентов и предлагать им самые оптимальные варианты отправления денежных переводов зарубеж и по Кыргызстану».

На сегодняшний день общее количество отделений ОАО «ЭкоИсламикБанк» более 110 – самая большая филиальная банковская сеть Кыргызстана. В отделениях банка также можно получить или отправить денежный перевод и при помощи других операторов: «Золотая Корона», «Быстрая почта», Migom, Western Union, «Лидер», «Анелик», «Контакт», «Аллюр», Coinstar. Для переводов по Кыргызстану действует собственная система Банка «ЭкоПеревод». ОАО «ЭкоИсламикБанк» - признанный лидер по оказанию услуг денежных переводов в Кыргызстане.

«ЭкоИсламикБанк» поздравляет сотрудников и благодарит систему денежных переводов UNIStream за продуктивное сотрудничество. И поздравляет всех сотрудников с получением вознаграждения!

Справка: UNIStream (Юнистрим) – один из лидеров в области денежных переводов, имеющий разветвленную сеть пунктов в России, Кыргызстане, Казахстане, на Украине, Таджикистане, Молдове и других странах содружества. Функционируют также свои собственные сети обслуживания на Кипре, в Греции, Германии, Великобритании, количество сервисных точек по всему миру составляет около 220 000, число партнеров системы денежных переводов приближается к 370.

Также можно отправить денежный перевод из Кыргызстана в Россию в долларах США с выдачей в рублях РФ, а из России в Кыргызстан в рублях РФ с выдачей получателю в долларах США. Стоимость комиссии в этом случае будет еще ниже - 0,7%. При этом оператор денежных переводов UNIStream обещает максимально выгодный курс обмена валют при осуществлении денежного перевода и экономию времени на конвертацию. Услуга доступна во всех отделениях ОАО «ЭкоИсламикБанк» по всему Кыргызстану.

* Тариф действует во всех отделениях «ЭкоИсламикБанка» до 31 декабря 2011 года. Тариф действует при переводах между отделениями «ЭкоИсламикБанка» и ОАО КБ «ЮНИСТРИМ», КБ «ЮНИАСТРУМ БАНК», ОАО Банк «Открытие» в России.

Узнать подробнее о возможностях отправки и получения денежных переводов и других услугах ОАО «ЭкоИсламикБанк» можно по телефону 0312 69 03 80.

Новости денежных переводов:
«Юнистрим» предлагает лучший способ перевода и конвертации денег - комиссия 0,7%

Дубаи стали ближе – денежные переводы по системе «Лидер» в ОАО «ЭкоИсламикБанк» теперь можно отправлять в ОАЭ

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» денежные переводы по всему миру с UNIStream за 1%

При пользовании системой денежных переводов «Лидер» клиенты ОАО «ЭкоИсламикБанк» могут получить денежные сертификаты и выиграть супер-приз – ноутбук

Денежные переводы по Кыргызстану всего за 20 сом

В ОАО «ЭкоИсламикБанк» доступна услуга межкарточных денежных переводов «Элкарт» - всего за 15 сом можно отправить моментальный денежный перевод по всему Кыргызстану
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

30.04.24 Режим работы подразделений ЗАО «ЭкоИсламикБанк» на 1-11 мая 2024 года

09.04.24 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет Вас с наступающим праздником Орозо Айт! (график работы)

03.04.24 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2023 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

20.03.24 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (график работы с 21 по 24 марта)

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

Все новости
Опрос