Экобанк предлагает новые привлекательные тарифы от Системы денежных переводов «ЛИДЕР».

Опубликовано: 05.03.10 Просмотров: 6802 Версия для печати
С 1 марта Международная Система денежных переводов «ЛИДЕР» сообщает о запуске новых тарифов во всех направлениях. Новые тарифные планы обладают высокими конкурентными преимуществами и выгодны для клиентов Системы переводов «ЛИДЕР».
Следуя в своей работе установившимся традициям, Система «Лидер» предлагает клиентам низкую комиссию за перевод. Тарифы претерпели принципиальные изменения: вместо фиксированной ставки в 2% введена гибкая шкала тарифов, в которой уменьшение размера комиссионных за отправку переводов в направлении СНГ, стран Балтии и Грузии от 0,6% до 2%. На отдельные суммы предусмотрена фиксированная ставка комиссионного вознаграждения.
Как сообщил Председатель Правления НКО ЗАО «ЛИДЕР» Юрий Камакин: «В работе над новыми тарифными планами мы придерживались двух основных принципов Системы «ЛИДЕР» - привлекательность для клиентов и максимальная выгода для партнёров. Полагаем, что благодаря введению новых тарифов нам удастся значительно увеличить число наших клиентов, а также повысить лояльность тех, кто уже пользуется услугами денежных переводов через Систему «ЛИДЕР». Что касается банков-партнёров, то наличие нескольких тарифных планов позволит им выбирать тот, который наиболее отвечает проводимой ими клиентской политике».
В настоящее время в «ЭкоБанке» действуют тарифы «Без границ» и «Экстра». Комиссия за перевод по этому тарифу составляет от 1,5% и от 1,3% от суммы соотвественно. В «ЭкоБанке» денежные переводы «Лидер» осуществляются более 4х лет.
Справка: Система «Международные денежные переводы «ЛИДЕР» располагает широкой географической сетью пунктов отправки и приема денежных переводов по России, странам СНГ, Балтии и Дальнего Зарубежья. Перевод через Систему «ЛИДЕР» может быть осуществлён в рублях РФ, долларах США, евро как внутри страны банка-партнера, так и за ее пределы.
Заполнив заявление на осуществление денежного перевода, клиент получает квитанцию контрольным номером денежного перевода (КНП), далее этот код служит для идентификации перевода и необходим для его получения.
В настоящее время в Систему «Международные денежные переводы «ЛИДЕР» входит более 15 000 пунктов приема и выдачи денежных средств. Система «ЛИДЕР» предоставляет свои услуги в 27 странах, в 3500 городах, где можно отправить и получить денежный перевод. Пункты Системы «ЛИДЕР» расположены в России, странах СНГ (Азербайджан, Армения, Беларусь, Бельгия, Грузия, Молдавия, Украина, Таджикистан, Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан), в Латвии, а также в странах Дальнего Зарубежья – Бельгии, Великобритании, Греции, Израиле, Испании, Италии, Китае, Монголии, Польше, Португалии, Румынии, США, Турции, Швейцарии.
В России отправить переводы можно не только из офисов банков-участников Системы, но и через платежные терминалы.
Источник: Business АКИpress
Обновлено:
Вернуться назад

Лента новостей

09.04.24 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет Вас с наступающим праздником Орозо Айт! (график работы)

03.04.24 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2023 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

20.03.24 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (график работы с 21 по 24 марта)

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

22.09.23 Авто в рассрочку – мы посчитали ежемесячные платежи на самые популярные автомобили в Кыргызстане

Все новости
Опрос