11 причин или почему так выгодно потребительское финансирование ЭкоИсламикБанка

Опубликовано: 11.12.15 Просмотров: 5302 Версия для печати

Близится самый долгожданный, самый семейный и, пожалуй, самый затратный праздник в году - Новый год. И каждый предновогодний шопинг мы думаем, что же эдакое подарить своим близким и родным, друзьям, коллегам и просто хорошим знакомым, и как позволить себе купить ценные и действительно необходимые в быту подарки, но при этом еще и сэкономить. А ведь столько предстоит сделать расходов и все это ляжет на Ваш семейный бюджет непосильным грузом.

 

11 причин почему так выгодно потребительское финансирование ЭкоИсламикБанка

 

1. Без Процентов

Потребительское финансирование «ЭкоИсламикБанка» основано на исламских принципах финансирования. Нет никаких ссудных процентов. Есть банковская наценка: банк осуществляет закупку товара по требованию клиента, а затем на условиях сделки финансирует его приобретение в рассрочку по специальной цене. В этой цене заложена заранее согласованная «наценка» - маржа, которая и составит доход Банка по договору  «Мурабаха». Срок рассрочки может быть до 2-х лет, а сумма до 130 000 сомов или эквивалент в долларах США.

 

2. Социальный продукт

Банковская наценка, о которой идет речь, действительно ниже, чем процентные ставки любых финансовых учреждений республики. Потребительское финансирование «Любые товары в рассрочку» социально ориентировано и предназначено для повышения благосостояния любой кыргызстанской семьи, сохранения семейного бюджета и осуществления самых необходимых покупок для дома на условиях оплаты неполной стоимости сразу, что многим нашим соотечественникам непосильно, а на основе частичной ежемесячной оплаты за товар, то есть в РАССРОЧКУ.

 

3. Никаких дополнительных и скрытых комиссий

Наш банк строго следует стандартам Шариата – и не взимает никаких дополнительных комиссий. Мы работаем честно и не вводим наших клиентов в заблуждение.

 

4. Выгодно

При оформлении потребительского финансирования Ваш первоначальный взнос зачисляется в счёт погашения основной суммы финансирования в день заключения договора, а это значит, что наценка нашего Банка на товар начисляется на сумму за минусом Вашего первоначального взноса, что делает еще более выгодным получение Вами потребительского финансирования именно в нашем Банке. Чем больше взнос, тем менбше ежемесячная оплата!

 

5. За досрочное погашение – скидка

Если у Вас появилась возможность погасить досрочно, то Вы в любое время до срока окончания финансирования, можете погасить финансирование нашего Банка. Это очень удобно. Более того, за досрочное погашение наш Банк может предоставить Вам дополнительную уступку по наценки.

 

6. При повторном оформлении – скидка

Если Вы ранее уже оформляли потребительское финансирование и не имели просрочки, то наш Банк предоставить Вам специальную скидку, а это значит, что товар для Вас будет стоить еще дешевле.

 

7. Любые товары мировых брендов

Наш Банк сотрудничает с более чем 1 000 торговыми организациями, в которых можно приобрести самые качественные товары, рассчитанные на любой «кошелек»: бытовая техника, видео- и аудиотехника, компьютеры, мебель, фотоаппараты, мобильные телефоны, спортивный инвентарь, книги, канцтовары, автомобильные шины, одежда, ковры, люстры, мелкий рогатый скот, велосипеды и мн.др. Словом, в рассрочку можно приобрести любые товары для Ваших нужд.

 

8. Покупаете только то, что Вам необходимо

Клиенты банка, оформившие рассрочку, не получают деньги «на руки». Банк непосредственно работает с торговой организацией и по желанию клиента покупает именно то, что нашему клиенту необходимо. То есть клиент получает целевое финансирование на необходимый для себя товар. Наши клиенты не тратят деньги попусту, а покупают в рассрочку именно то, что им необходимо!

 

9. Оформление и поиск нужных товаров через Интернет

Много торговых организаций, которые продают компьютерную и бытовую технику, по желанию клиента могут присылать документ о товаре на электронную почту, а некоторые после оформления договорных отношений с Банком также сделают и доставку по удобному для клиента адресу: на работу или домой. При этом все наши партнеры регулярно проводят различные акции, распродажи и скидки, поэтому купить в рассрочку через Банк можно еще выгоднее!

 

10. Рассрочка по всему Кыргызстану

Услуги потребительского финансирования доступны по всей республике: Токмак, Карабалта, Каракол, Баткен, Кызыл-Кия, Ош, Джалал-Абад и во многих других регионах. Наш Банк имеет самую разветвленную сеть филиалов и отделений в Кыргызстане - более 100 офисов по всему Кыргызстану.

 

11. Легко оплачивать!

Оплачивать рассрочку можно в любом отделении нашего Банка по всей республике. При себе достаточно иметь только паспорт и желательно знать номер договора и ФИО Клиента (если Вы оплачиваете не за себя).

 

Для оформления потребительского финансирования необходимо всего три документа и всего три шага. Не откладывайте покупку на потом – купите сейчас! Порадуйте себя и близких замечательными подарками к Новому 2016 году!

Обновлено: 14.12.2015 - 04:04
Вернуться назад

Лента новостей

09.04.24 ЗАО «ЭкоИсламикБанк» поздравляет Вас с наступающим праздником Орозо Айт! (график работы)

03.04.24 ОБЪЯВЛЕНИЕ о выплате дивидендов за 2023 год Закрытым акционерным обществом «ЭкоИсламикБанк»

20.03.24 ЭкоИсламикБанк поздравляет c праздником Нооруз! (график работы с 21 по 24 марта)

12.03.24 В Священный месяц Рамазан объявляем Акции для всех клиентов и партнеров

07.03.24 С Международным Женским Днём 8 марта! (график работы)

23.02.24 Приглашаем принять участие в Тендере на разработку мобильного банкинга

05.02.24 Мудараба с допвкладами - прибыль вкладчиков в феврале (по итогам за январь) до 16,74%

29.01.24 Об изменении коэффициента участия в прибыли вкладчиков по депозитам Мудараба с дополнительными вкладами («Выгодный»)

25.01.24 В честь 26-летия со дня основания ЗАО «ЭкоИсламикБанк» состоялось награждение

29.12.23 График работы ЭкоИсламикБанка c 29 декабря по 8 января 2024 года

01.12.23 QR-коды в бизнесе: преимущества и возможности для приема и оплаты для миллионов кыргызстанцев

27.11.23 Тендер на услуги по проведению обязательного внешнего аудита Банка за 2024 год

03.11.23 С Днями истории и памяти предков! (график работы)

02.11.23 В честь Дня кыргызского кино - дарим билеты!

27.09.23 Присоединяйтесь к нашей команде - приглашаем профессионалов и начинающих специалистов!

26.09.23 Какой ежемесячный платеж при покупке внедорожника или кроссовера в рассрочку?

22.09.23 Авто в рассрочку – мы посчитали ежемесячные платежи на самые популярные автомобили в Кыргызстане

Все новости
Опрос